Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Провела пакет АТЭЛ пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на ЯР.com когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к ЯР.com Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на ЯР.com предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Две недели решал вопрос с подключением БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Tele2 скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Мечтиаю обратно подключить Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Ростелеком И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Ну по АТЭЛ так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Когда-то раньше у меня был БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ зайдет.Пока его не было воспользовался БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул. Угличская, 66 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле